pt老虎机

欢迎您,游客:360199386!

返回列表
93 1
浏览 回复
商铺乱搭乱建
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

咨询一下,平桥乡高皇南村西区商铺后面乱搭乱建,商铺后面是小区道路,建消防楼梯算违建么?

  • 0 主题
  • 201 帖子
  • 1463 积分
中级会员
沙发

尊敬的来信人:
       您好!您所咨询的事项,裕安区城管局已安排所属平桥城管中队到现场进行调查核实,因涉及消防问题,请您向小区物业公司或消防部门咨询,最后再一次感谢您对裕安区城市管理工作的关注和支持!

快速回复 
游客:360199386
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: