pt老虎机

欢迎您,游客:333527068!

返回列表
119 1
浏览 回复
清溪路延伸段工程进度?
  • 185 主题
  • 22 帖子
  • 4585 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

何时修好通车。

  • 0 主题
  • 1076 帖子
  • 11004 积分
中级会员
沙发

网友您好:
      目前,清溪路延伸段水稳层已施工完成,正在进行两侧人行道及绿化带施工,若不受天气影响,预计六月中旬主车道能通车。感谢您的关注和支持!

快速回复 
游客:333527068
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: