pt老虎机

欢迎您,游客:296063537!

返回列表
184 1
浏览 回复
回迁房要补差价为什么不可以公积金贷款?
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

回迁房(仅一套)最小户型面积大于被拆迁房面积,回迁须补差价,能不能公积金贷款?请回复!

  • 2 主题
  • 1443 帖子
  • 8393 积分
金牌会员
沙发

网友您好,回迁房是公积金贷款签约楼栋的可以使用公积金贷款,不是签约楼栋的不可以公积金贷款。

快速回复 
游客:296063537
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: