pt老虎机

欢迎您,游客:291469907!

返回列表
32 0
浏览 回复
关于裕安区经济开发区规划用地?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

请问裕安区经济开发区六安九中开发区校区(原宝丰中学)校区后面的土地如何规划,是何用地?打算建什么?谢谢

快速回复 
游客:291469907
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: