pt老虎机

欢迎您,游客:290021404!

返回列表
26 0
浏览 回复
六安城南同济万象城地下车库
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

本人于2013年买的同济万象城小区房子,从拿房到现在地下车库都没建好,没有投入使用,导致小区车辆只能停在小区路面。每天乱停乱放很严重,甚至小区东门外的马路上停的到处都是,东门对面是裕安中学及城南中心小区后门,每到学生放学道路样子拥堵,走不通,学生及家长安全得不到保障。我想知道这小区的地下车库是属于业主所有还是开发商所有,开发商什么时候能把地下车库建设完善并投入使用?

快速回复 
游客:290021404
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: