pt老虎机

欢迎您,游客:296073106!

返回列表
178 1
浏览 回复
购房补贴咨询
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

各位领导,您好!本人于2016年4月在城南南洋现代城B区购买13栋1103号房,请问购房补贴什么时候能下来?

  • 0 主题
  • 87 帖子
  • 1215 积分
新手上路
沙发

网友你好!
       经查南洋现代城13栋1103室购房补贴材料在最后一批审核通过,补贴款正在发放中,请耐心等待。
       感谢你对我们工作的关注和支持!

快速回复 
游客:296073106
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: