pt老虎机

欢迎您,游客:286538603!

返回列表
62 0
浏览 回复
丰泰卡地亚湾物业收物业费,不提供发票,只有收据,合法吗?
  • 8 主题
  • 1 帖子
  • 270 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市国税局
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

丰泰卡地亚湾物业收物业费,不提供发票,只有收据,合法吗?我们现在是否可以拿着收据向物业公司索要发票?

快速回复 
游客:286538603
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: