pt老虎机

欢迎您,游客:240722324!

返回列表
25 0
浏览 回复
咨询电费缴纳账户信息
  • 57 主题
  • 59 帖子
  • 698 积分
中级会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

各位领导:
    本人2016年7月份回迁2套回迁房(河西关塘小区8栋2单元805室、905室)因长期在外地,到目前为止都没没有缴纳过电费(水费交房时给过我户号、已网上缴纳)可能已经产生相关滞纳金,请问从哪里可以查到我的户号信息,我好网上缴纳电费。因回六安不便(家中老人也搞不清楚这个)、最好能直接告诉我户号、我网上缴纳。谢谢

快速回复 
游客:240722324
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: