pt老虎机

欢迎您,游客:239420277!

返回列表
78 0
浏览 回复
请问我的社保卡现在哪里?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 处理中

本人现单位在六安,2017年7月单位办的社保卡,历时半年已办理好。在人社查显示寄到霍邱发卡。但是霍邱那边却是寄到高塘镇,本人户口所在地是临水镇,到高塘问,已下发到生产组,请问我的生产组在哪?社保卡到底是怎么发的,今天一天霍邱人社留的电话一直无人接听。

附件:
QQ图片20171215150246.png [420.23 KB]
快速回复 
游客:239420277
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: