pt老虎机

欢迎您,游客:231713932!

返回列表
35 0
浏览 回复
新城国际花园
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 受理中

新城国际花园,物业管理费为什么比别的小区收费都要高出很多?第一,我们这小区又不是高档小区,物业费应该很业主的消费水平挂钩!第二:小区的环境、管理差、第三:小区乱停车现象严重,车棚少!第四:所有楼道窗户都没有封闭,存在严重的安全隐患!如果业主半年以上时间没有人住,是否有物业费折扣!

快速回复 
游客:231713932
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: