pt老虎机

欢迎您,游客:231714034!

返回列表
56 0
浏览 回复
金安区先生店乡陈大庄村先进组违章建房风头又在抬头。
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 受理中

金安区城管行政执法局,先生店乡陈大庄村先进组村民汪某、王某等居民在位于范三路北侧顶风违章建筑,请区执法局在网站公示处理该起违章建筑的结果,我们很想知道先生店乡乡直管理机关,是谁持权特批以上居民建房的权利。为什么我们在同村民组的前提下,不能申请办理建房手续,而他们为啥能违章建筑。请先生店乡政府给予当地群众的一个说法,否则我们会把这个情况请新闻媒体报道一下,看看先生店乡领导班是否清正廉洁!

快速回复 
游客:231714034
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: