pt老虎机

欢迎您,游客:219321325!

返回列表
17 0
浏览 回复
咨询车管所我市新能源汽车蓝牌换新能源牌
  • 14 主题
  • 15 帖子
  • 210 积分
注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

本人新能源汽车之前上的是六安的蓝牌,本月26号到车管所办理换新能源牌,在车管所大厅直接换新能源牌换不了,到查验外检换牌那边电脑上面业务又发不起来,电脑页面提示要先互联网预约。回家后在122平台试了一下,新能源换牌预约必须得先预选号牌,本人不想互联网选号,我想在车管所窗口用公安网选号,请问怎么办?

快速回复 
游客:219321325
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | pt老虎机
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: