pt老虎机

欢迎您,游客:206520622!

返回列表
19 0
浏览 回复
关于淠东乡徐庙村瓦屋组停电的事宜
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

尊敬的政府领导:
      近日的暴雪天气,造成金安区淠东乡徐庙村瓦屋组普遍停电达数日。留守老人和儿童基本生活需求:吃水、照明、取暖成了一种奢求……
     新春佳节将至,作为一名外出打工的年轻人,深深牵挂着家里亲人的生活。希望人民的政府为人民,在人民困难的时候,树立政府和我党形象,为民排忧解难,及时供电,解除我们的后顾之忧。
为盼,万分感激!

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: