pt老虎机

欢迎您,游客:201041668!

返回列表
51 0
浏览 回复
有关城南裕南路高压线问题
  • 8 主题
  • 2 帖子
  • 310 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市供电公司
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

1、请问最近城南裕南路上的高压线是不是在进行铁架塔改钢管塔工程?2、强烈建议能否把把裕南东路尽头四季阳光小篮球场边铁塔从小区内移到小区外?我看了可以把塔安置在裕南东路延伸段中间绿化带上或者路边,最好远离小区。谢谢!

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持: